Форум Wolf Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Wolf Style » Персональные странички собак. » Scouthound Karoline


Scouthound Karoline

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Ну усе, я пошла повешусь...

Отредактировано Скаут (2009-06-03 20:34:48)

0

82

o.O Почему? Тебе не понравилась фотка? Или Каролинка? Я вроде несильно растягивала ее.

0

83

Слишком понравилась

0

84

lily2
Кролиша супер! :cool:

0

85

Скаут написал(а):

Ну усе, я пошла повешусь...

И я туда же!!!!  :yep:  КРАСОТА то какая!!!  :love:  :cool:

0

86

Вчера, на Терьер-союзе в Екатеринбурге Каролинка получила ЛС и ЛПП, закрыла титул Чемпион Терьер-союза. :blush:  :love:
Эксперт из Финляндии Т.Оккола - очень строгая тетка, общупывала каждый см, просила бегать с опущенной ринговкой медленно, без лакомства.  :canthearyou:  :dontknow: Многие были в шоке. Мы приспособились и показались оч хорошо! Каролишка финке явно понравилась. :jumping:
PS. эксперт - владелица крупного питомника стаффбулей.

Отредактировано lily2 (2009-07-06 09:33:20)

0

87

lily2
Ой , ну молодечки!!!!!Поздравляю!

0

88

lily2 написал(а):

Вчера, на Терьер-союзе в Екатеринбурге Каролинка получила ЛС и ЛПП, закрыла титул Чемпион Терьер-союза.

Поздравляю!!!!

0

89

Ух ты! Ириш, поздравляю!  :cool:   Достойная победа  :love:

0

90

Фото с Терьер-союза.

0

91

В субботу 4 июля на моно в Озерске Каролинка стала Лучшей сукой из трех: ЧТ Калифорния, Скаутхаунд Кэролайн и ЗАХ Ультима Рацио.  :jumping:  Эксперт Прозоров назвал ее красивой собачкой современного типа.  :blush:

0

92

lily2

Поздравляем!!!Мумнички!

0

93

Поздравляю!
:flag:

0

94

У меня вот какая фотка есть  :crazy:

http://s52.radikal.ru/i138/0907/00/a35919804bfd.jpg

И вот такой лягушонок- Каролишка

http://s42.radikal.ru/i095/0907/88/540a0cc5d764.jpg

0

95

lily2 написал(а):

В субботу 4 июля на моно в Озерске Каролинка стала Лучшей сукой из трех: ЧТ Калифорния, Скаутхаунд Кэролайн и ЗАХ Ультима Рацио

:cool:
Сууууууупер Поздравляю!!!

0

96

На 10 Националке под американцем Эдвардсоном Дуся получила Лучшую Суку. Помню радость и эмоции после победы. Эта Националка была 13 o.O  Видимо, для нас с Каролишкой это число счастливое! Каролинка стала не только Лучшей Сукой, получив ЛПП, стала АМСТАФФОМ ГОДА!!!!! Моя девочка, моя умница и мой бесенок! Не выразить словами мою радость и гордость за нее. В описании несколько слов: отличная девочка, отличный темперамент, красивая девочка.

0

97

lily2 Ирочка, поздравляем Вас и Каролину, вы достойны этого титула!!!!!!!!! :flag:

0

98

lily2

Иришка ещё раз поздравляю, очень за вас с Карошишой рада!

0

99

lily2
Ириха,Поздравляю тебя и Каролишу с Победой!!!
Вспомни пожалуста свои слова до выставки,когда мы разговаривали.
И спасибо Каролише за победу и подарок  Чаре в виде 2 Чемпионского титула.

Отредактировано Сирена (2009-07-21 19:57:31)

0

100

Ира, поздравляю с красивой и заслуженной победой!

0


Вы здесь » Форум Wolf Style » Персональные странички собак. » Scouthound Karoline